体験コース料金

8773

 リバーSUP
ショートコース 9:00~13:00  食事なし  ボード・パドルその他ギア含む  8000円
ロングコース 9:00~15:00  弁当つき  ボード・パドルその他ギア含む 13000円
ウォーターシューズ・タオル・水着はご持参ください。
ウェットスーツレンタル別途1500円。
 SUP体験(初心者)
2時間レッスン 9:00~11:00
13:00~15:00
食事なし ボード・パドルその他ギア含む 7000円
ウォーターシューズ・タオル・水着はご持参ください。
ウェットスーツレンタル別途1500円。
 サミットクルージング間崎 
サミット会場をクルージング 9:00~15:00 弁当つき ボード・パドルその他ギア含む 13000円
ウォーターシューズ・タオル・水着はご持参ください。
ウェットスーツレンタル別途1500円。